Thrace NG S.A. aus Alimos (Athens) auf der MEDICA 2021 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen
Hersteller OEM

Thrace NG S.A.

Marinou Antipa 20, 17455 Alimos (Athens)
Griechenland
Telefon +30 210 9875050
Fax +30 210 9875040
info@thraceplastics.gr

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Hallenplan

MEDICA 2021 Hallenplan (Halle 5): Stand D41

Geländeplan

MEDICA 2021 Geländeplan: Halle 5

Ansprechpartner

Will Campbell

Sales Manager
Don & Low Ltd.

Großbritannien und Nordirland

E-Mail
will.campbell@donlow.co.uk

Georgios Georgiadis

Sales Executive / Spunbond
Thrace NG

Griechenland

E-Mail
georgios.g@donlow.gr

Konstantinos Priftis

Assistant Product Manager / Surgical Masks
Thrace NG

Griechenland

E-Mail
priftis@thraceplastics.gr

George Papagiannis

Sales & Marketing Manager
Thrace NG

Griechenland

E-Mail
papagiannis@thraceplastics.gr

Hannah Wright

Business Development
Don & Low Ltd.

Großbritannien und Nordirland

E-Mail
hannah.wright@donlow.co.uk

Michaela Millar

Sales Executive
Don & Low Ltd.

Großbritannien und Nordirland

E-Mail
michaela.millar@donlow.co.uk

Grigoris Vermisoglou

Sales Executive / Spunbond
Thrace NG

Griechenland

E-Mail
grigoris.v@donlow.gr

Dimitris Efstratiou

Sales Executive / Spunbond
Thrace NG

Griechenland

E-Mail
defstratiou@donlow.gr

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.02  OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

Unsere Marken

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz 200-499 Mio US $
Exportanteil > 75%
Anzahl der Beschäftigten 1000-4999
Gründungsjahr 1977
Geschäftsfelder Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel