BRN Teknoloji San. Ve Tic. A.S. aus Izmir auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

BRN Teknoloji San. Ve Tic. A.S.

Itob Osb Mh. 10003 Sk. No:19 Tekeli- Menderes, 35471 Izmir
Türkei

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Ceren Aytar

Managing Director

Itob Osb Mh. 10003 Sk. No:19 Menderes-Izmir/Turkey

Telefon
+90 549 610 58 59

E-Mail
c.aytar@brnhealth.com

Ali Kaan Akgun

Sales & Marketing

Itob Osb Mh. 10003 Sk. No:19 Menderes-Izmir/Turkey

Telefon
+90 549 610 58 59

E-Mail
k.akgun@brnhealth.com

Asena Boga

Technical&Commercial Director

Itob Osb Mh. 10003 Sk. No:19 Menderes-Izmir/Turkey

Telefon
+90 549 610 58 59

E-Mail
a.boga@brntechnology.com

Cansu Cicek

Sales&Marketing

Itob Osb Mh. 10003 Sk. No:19 Menderes-Izmir/Turkey

Telefon
+90 549 610 58 59

E-Mail
c.cicek@brntechnology.com

Simone Favaro

Sales&Marketing

Telefon
+90 541 915 85 94

E-Mail
s.favaro@brnhealth.com

Pau Garcia Gonzalez

Sales&Marketing

Telefon
+90 541 915 85 92

E-Mail
p.gonzalez@brnhealth.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.07  Einwegartikel
  • 05.07.03  Einwegartikel für die Praxis

Einwegartikel für die Praxis