Contec Medical Systems Co., Ltd. aus Qinhuangdao, Hebei auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

Contec Medical Systems Co., Ltd.

112 Qinhuang West Street E&T Zone, 066004 Qinhuangdao, Hebei
China
Telefon +86 335 8015477
Fax +86 335 8015588
cms@contecmed.com.cn

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Robin Li

Regional Manager of Europe

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008618633583968

E-Mail
robin.lee@contecmed.com

Belinda Bao

Regional Manager of Europe

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613933600936

E-Mail
belinda.bao@contecmed.com

Sophe Wang

Regional Manager of Europe

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008618233553905

E-Mail
sophe.wang@contecmed.com

Barney Li

Regional Manager of America

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613603354631

E-Mail
barney.li@contecmed.com

Sam Qi

Vice manager & Regional Manager of India

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008618233595520

E-Mail
sam.qi@contecmed.com

Hebe Kan

Regional Manager of America

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613333321611

E-Mail
hebe.kan@contecmed.com

Grant He

Regional Manager of America

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008615076483653

E-Mail
grant.he@contecmed.com

Tony Cao

Regional Manager of Latin America and South America

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613933668893

E-Mail
tony.cao@contecmed.com

Jack Woo

Regional Manager of Africa

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613315391658

E-Mail
jack.woo@contecmed.com

Kathy Zhao

Regional Manager of Mid-East

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613165563031

E-Mail
kathy.zhao@contecmed.com

Vivian Lee

Regional Manager of East Asia

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613733358048

E-Mail
vivian.lee@contecmed.com

Nadia Guo

Regional Manager for Southeast Asia

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008613780380956

E-Mail
nadia.guo@contecmed.com

Echo Qu

B2B Sales Manager

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008615032385021

E-Mail
echo.qu@contecmed.com

Shadow Zhang

Product Manager

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008615076007126

E-Mail
shadow.zhang@contecmed.com

Nini Wang

Product Manager

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008617732681118

E-Mail
nini.wang@contecmed.com

Arthas Dong

B2B Sales Manager

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008618603352564

E-Mail
arthas.dong@contecmed.com

Clarence Wei

Department Mananger

Qinhuangdao, Hebei

Telefon
008615128534231

E-Mail
clarence.wei@contecmed.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.01  Diagnostik
  • 01.01.08  Thermographiegeräte

Thermographiegeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.01  Diagnostik
  • 01.01.11  Blutdruckmessgeräte

Blutdruckmessgeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.02  Bildgebende Verfahren
  • 01.02.04  Ultraschalldiagnostikgeräte

Ultraschalldiagnostikgeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.03  Chirurgie und Endoskopie, Geräte für die
  • 01.03.05  Instrumente und Geräte für die Herzchirurgie und Thoraxchirurgie

Instrumente und Geräte für die Herzchirurgie und Thoraxchirurgie

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.02  Beatmungsgeräte

Beatmungsgeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.03  Patientenüberwachung / Messplätze

Patientenüberwachung / Messplätze

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.04  Inhalationsgeräte und Aerosolgeräte

Inhalationsgeräte und Aerosolgeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.06  Infusionstechnik, Geräte für

Infusionstechnik, Geräte für

  • 02  Labortechnik
  • 02.01  Analysegeräte

Analysegeräte

  • 06  Informationstechnik und Kommunikationstechnik
  • 06.03  Tragbare Technologien (wearables), intelligente Textilien (smart textiles)

Tragbare Technologien (wearables), intelligente Textilien (smart textiles)

  • 06  Informationstechnik und Kommunikationstechnik
  • 06.04  eHealth, Telemedizin / Telematik / Telemetrie

eHealth, Telemedizin / Telematik / Telemetrie

  • 06  Informationstechnik und Kommunikationstechnik
  • 06.06  Medizinische Informationssysteme / Software
  • 06.06.04  Medizinische Apps und App Stores

Medizinische Apps und App Stores