Shenzhen Browiner Tech Co., Ltd. aus Shenzhen auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

Shenzhen Browiner Tech Co., Ltd.

Longjing Jingu Pioneer Park Taoyuan Street, Nanshan District, 518055 Shenzhen
China
Telefon +86 755 22674696
Fax +86 755 22674695
market@browiner.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Jenny He

Regional Sales Manager
Europe & CIS Sales Department

Telefon
+86 13425978208

E-Mail
jenny@browiner.com

Eva Li

Regional Sales Manager
Asia-Pacific & Middle East Sales Depatment

Telefon
+86 13537551886

E-Mail
eva@browiner.com

Linda Liu

Regional Sales Manager
Americas Sales Department

Telefon
+86 15889684383

E-Mail
linda@browiner.com

Allen Zhu

Regional Sales Manager
Africa Sales Department

Telefon
+86 13197361266

E-Mail
allen@browiner.com

Iris Chung

Regional Sales Manager
Asia-Pacific Sales Department

Telefon
+86 13421384286

E-Mail
iris@browiner.com

Sophia Luo

Marketing Department

Telefon
+86 755 26798378

E-Mail
sophia@browiner.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.02  Bildgebende Verfahren
  • 01.02.03  Röntgengeräte und Zubehör

Röntgengeräte und Zubehör