FUJIAN SECURE MEDICAL TECHNOLOGY CO.,LTD aus Fuzhou, Fujian auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

FUJIAN SECURE MEDICAL TECHNOLOGY CO.,LTD

Building 8#, E Area, Software Park, Tong Rd., Gulou District, 350003 Fuzhou, Fujian
China
Telefon +86 130 75982332
Fax +86 591 87411696
secure@securetw.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Grace Fang

Medica Caster Sales Manager

FuZhou

Telefon
+8613075982332

E-Mail
Grace@secure-caster.com

Clover Lu

Medica Cart Sales Manager

FuZhou

Telefon
+8618659181292

E-Mail
Clover@secure-caster.com

Polly Mo

Medical Caster Sales Asia markets

Telefon
+86 15080075480

E-Mail
Polly@secure-caster.com

Ella Wang

Medical Caster Sales Oceania and African market

Telefon
+86 15880048280

E-Mail
Ella@secure-caster.com

Julia Liu

Medical Caster Sales American market

Telefon
+86 15280148929

E-Mail
Julia@secure-caster.com

Eileen Wan

Medical Cart Sales Oceania and African markets

Telefon
+86 13950313602

E-Mail
Eileen@secure-caster.com

David Huang

Medical Cart Sales American Market

Telefon
+86 13950323690

E-Mail
David@secure-caster.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.02  Bildgebende Verfahren
  • 01.02.05  Sonstige Geräte zur Bildgebung

Sonstige Geräte zur Bildgebung

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.09  Krankenhauseinrichtungen, Pflegeeinrichtungen
  • 01.09.02  Krankenbetten und Pflegebetten

Krankenbetten und Pflegebetten

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.09  Krankenhauseinrichtungen, Pflegeeinrichtungen
  • 01.09.07  Medizinische Versorgungseinheiten

Medizinische Versorgungseinheiten

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

max. 25%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

2003

Geschäftsfelder

Bildgebung und Diagnostik / Medizinische Ausrüstung und Geräte