Xiantao Xingrong Protective Products Co., Ltd aus Xiantao, Hubei, Wuhan auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

Xiantao Xingrong Protective Products Co., Ltd

No. 46 Pengchang Ave., 433000 Xiantao, Hubei, Wuhan
China
Telefon +86 728 2613199
Fax +86 728 2611386
zachary@xtxingrong.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Andy Dai

Telefon
+86-27-13720326390

E-Mail
andy@xiantaoxingrong.com.cn

Emma Ma

Telefon
+86-27-18771087523

E-Mail
emma@xiantaoxingrong.com.cn

Rachel Ye

Telefon
+86-27-17771788510

E-Mail
rachel@xiantaoxingrong.com.cn

Grace Luo

Telefon
+86-27-15262147533

E-Mail
grace@xiantaoxingrong.com.cn

Jerry Yan

Telefon
+86-27-13088897287

E-Mail
jerry@xiantaoxingrong.com.cn

Justin Zhao

Telefon
86-18627033019

E-Mail
justin@xtxingrong.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.12  Wäsche
  • 05.12.02  Nicht-gewebte Einweg-Produkte (non-woven)

Nicht-gewebte Einweg-Produkte (non-woven)

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz 100-199 Mio US $
Anzahl der Beschäftigten 500-999
Gründungsjahr 2003
Geschäftsfelder Bedarfs- und Verbrauchsartikel

Firmeninfo als PDF