MiCo Biomed aus Seongnam-si, Gyeonggi-do auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

MiCo Biomed

3,4th Floor 54, Changeop-ro Sujeong-gu, 13449 Seongnam-si, Gyeonggi-do
Korea, Republik
Telefon +82 70 52276024
Fax +82 70 52276001
salesbio@mico.kr

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Simon Shin

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+821091268500

E-Mail
simon.shin@micobiomed.com

Charles Jung

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+821034292677

E-Mail
charles.jung@micobiomed.com

Michaela Han

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+827052276028

E-Mail
michaela.han@micobiomed.com

Caleb Lee

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+827052276029

E-Mail
caleb.lee@micobiomed.com

Clara Lee

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+827052276027

E-Mail
clara.lee@micobiomed.com

Rachel Kim

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+827052276098

E-Mail
rachel.kim@micobiomed.com

Alan Lee

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+827052276020

E-Mail
alan.lee@micobiomed.com

Juno Kang

International Business

Seoul, Korea, Republik

Telefon
+827052276023

E-Mail
juno.kang@micobiomed.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 03  Diagnostika
  • 03.01  Klinische Chemie
  • 03.01.01  Glukose-Bestimmung, Geräte und Systeme für die

Glukose-Bestimmung, Geräte und Systeme für die

  • 03  Diagnostika
  • 03.02  Immunochemie / Immunologie
  • 03.02.02  Diagnose-Schnelltests

Diagnose-Schnelltests

  • 03  Diagnostika
  • 03.06  Gentests, molekularbiologische Diagnostik
  • 03.06.03  Polymerase chain reaction (PCR)

Polymerase chain reaction (PCR)

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Geschäftsfelder

Diagnostika