SCHOTT MINIFAB aus Saarbrücken auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

SCHOTT MINIFAB

Science Park 2, 66123 Saarbrücken
Deutschland

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Dieter Cronauer

General Manager ‑ Europe

Telefon
+49 171 337 2997

E-Mail
DieterCronauer@minifab.com.au

Karola Koban

Sales EMEA

Telefon
+49 (0) 151/72734746

E-Mail
karola.koban@schott.com

Micah Atkin​

Business Development Manager, Europe

Telefon
+44 1 173 180 801

E-Mail
MicahAtkin@minifab.com.au

James Downs

Global Business Development

Telefon
+49 (0)1512 922 3649

E-Mail
James.Downs@schott.com

Andrew Campitelli

VP Business Development Asia

Telefon
+61 409 952 323

E-Mail
AndrewCampitelli@minifab.com.au

Iris Weinreich

Product Manager Asia

Telefon
+49 (0)151/2922-3599

E-Mail
iris.weinreich@schott.com

Spencer Perry

Sales Manager Diagnostics USA

Telefon
+1 (502)408-9379

E-Mail
Spencer.Perry@us.schott.com

Mariam Assadian

Business Development Manager USA

Telefon
+1 915-920-1231

E-Mail
Mariamassadian@minifab.com.au

Dave Vanderpool

Sales USA

Telefon
+1 407-288-7695

E-Mail
dave.vanderpool@us.schott.com

Ed Wilkinson

Vice President & Head of Strategy

Telefon
+1 (650) 704 5433

E-Mail
EdwardWilkinson@minifab.com.au

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 02  Labortechnik
  • 02.07  Laborbedarfsartikel

Laborbedarfsartikel

  • 02  Labortechnik
  • 02.09  Laboreinrichtungen

Laboreinrichtungen

  • 03  Diagnostika
  • 03.02  Immunochemie / Immunologie
  • 03.02.02  Diagnose-Schnelltests

Diagnose-Schnelltests

  • 03  Diagnostika
  • 03.02  Immunochemie / Immunologie
  • 03.02.04  Sonstige Geräte zur Immunochemie / Immunologie

Sonstige Geräte zur Immunochemie / Immunologie

  • 03  Diagnostika
  • 03.07  Sonstige Diagnostika

Sonstige Diagnostika

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

> 5000

Geschäftsfelder

Diagnostika