Johnson Matthey Inc. aus West Chester, PA auf der COMPAMED 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

Johnson Matthey Inc.

1401 King Road, 19380 West Chester, PA
USA
Telefon +1 610 6488000
Fax +1 610 6488105
group.info@matthey.com

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Daniella Terry

Global Commercial Director

Telefon
+1 612 443 4145

E-Mail
Daniella.Terry@jmusa.com

Tim Mulvihill

Regional Sales Manager, Europe & Middle East

Telefon
+ 353 87 273 4923

E-Mail
tim.mulvihill@matthey.com

Katarina Kugler

Account Manager Europe, Israel and India

Telefon
+49 172 864 0251

E-Mail
katarina.kugler@matthey.com

Benedicte Thiebaut

Technology Director, Medical Components

Telefon
T +44 (0) 1189242055

E-Mail
benedicte.thiebaut@matthey.com

Doris Tang

Account Manager Asia

Telefon
+85227380322

E-Mail
doris.tang@mattheyasia.com

Christian Laube

Account Manager Piezo Products

Telefon
+49 9574 81 873

E-Mail
Christian.Laube@matthey.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.04  Metallbearbeitung
  • 01.04.03  Zerspanung

Zerspanung

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.05  Oberflächenbearbeitung
  • 01.05.03  Oberflächenbeschichtung

Oberflächenbeschichtung

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.07  Additive Fertigung, 3D-Druck

Additive Fertigung, 3D-Druck

  • 08  Rohmaterialien, Werkstoffe, Klebstoffe
  • 08.02  Metalle

Metalle

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

> 5000

Gründungsjahr

1817

Geschäftsfelder
  • Bauteile, Module, OEM - Erstausrüster
  • Schläuche und Schlauchanlagen
  • Rohmaterialien, Werkstoffe und Klebstoffe