MEDIANA Co., Ltd. aus Wonju-si, Gangwon-do auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

MEDIANA Co., Ltd.

132 Donghwagongdan-ro, Munmak-eup, 220-801 Wonju-si, Gangwon-do
Korea, Republik
Telefon +82 33 7425400
Fax +82 33 7425483
info@mediana.co.kr

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Brian Sung

Telefon
+82-70-7092-9966

E-Mail
b.sung@mediana.co.kr

Jason Kim

Telefon
+82-70-7092-9965

E-Mail
jason.kim@mediana.co.kr

Donny Bae

Telefon
+82-70-7092-9971

E-Mail
donny@mediana.co.kr

Michael Petarus

Telefon
+82-70-7092-9026

E-Mail
michael@mediana.co.kr

Gavin Lee

Telefon
+82-70-7092-9868

E-Mail
gavin@mediana.co.kr

Cindy Rhee

Telefon
+82-70-7092-9992

E-Mail
yoobinrhee@mediana.co.kr

Howard Joo

Telefon
+82-70-4838-2279

E-Mail
howard@mediana.co.kr

David Lee

Telefon
+82-70-7092-9987

E-Mail
david.lee@mediana.co.kr

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.04  Therapie und Physikalische Medizin
  • 01.04.03  Kardiotherapiegeräte

Kardiotherapiegeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.03  Patientenüberwachung / Messplätze

Patientenüberwachung / Messplätze

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.11  Sonstige Ausrüstung im Bereich Elektromedizin / Medizintechnik

Sonstige Ausrüstung im Bereich Elektromedizin / Medizintechnik

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz 50-99 Mio US $
Exportanteil > 75%
Anzahl der Beschäftigten 100-499
Gründungsjahr 1993
Geschäftsfelder Bildgebung und Diagnostik / Medizinische Ausrüstung und Geräte