DIA.PRO Diagnostic BioProbes Srl aus Sesto San Giovanni (MI) auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

DIA.PRO Diagnostic BioProbes Srl

Via Giosuè Carducci, 27, 20099 Sesto San Giovanni (MI)
Italien
Telefon +39 02 27007161
Fax +39 02 44386771
info@diapro.it

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Edoardo Marchisio

Director
Sales & Marketing

Telefon
+39 347 0718232

E-Mail
edoardomarchisio@diapro.it

Marino Marchisio

Technical Director
Research & Development

Telefon
+39 338 6476972

E-Mail
mmarchisio@diapro.it

Diego Di Palma

Business Development

Telefon
+39 340 2584229

E-Mail
diego.dipalma@diapro.it

Cristina Scozzesi

Manager
Strategic Reagents

Telefon
+39 347 1597375

E-Mail
cristina.scozzesi@diapro.it

Giovanni Mascolo

Manager
QC & Production

Telefon
+39 342 3602362

E-Mail
giovanni.mascolo@diapro.it

Zay Asvat

Marketing & Sales Executive

Telefon
+39 02 35969406

E-Mail
zay.asvat@diapro.it

Kolthum El Joulani

Sales & Marketing - Middle East and North Africa

Telefon
+39 3426123549

E-Mail
kolthum.eljoulani@diapro.it

Piero Alivernini

Instruments Unit Manager
Automation

Telefon
+39 344 0418086

E-Mail
piero.alivernini@diapro.it

Sandro Acquaviva

Instrument & Product Specialist
Automation / CLIA

Telefon
+39 3402313376

E-Mail
sandro.acquaviva@diapro.it

Stefania Simonelli

Purchasing

Telefon
+390235969431

E-Mail
stefania.simonelli@diapro.it

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 03  Diagnostika
  • 03.05  Infektionsimmunologie
  • 03.05.03  Sonstige Geräte zur Infektionsimmunologie

Sonstige Geräte zur Infektionsimmunologie

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

50-99

Gründungsjahr

1996

Geschäftsfelder

Diagnostika