Shenzhen Prunus Medical Co.,Ltd. aus Shenzhen auf der MEDICA 2020 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen
Premium-Aussteller

Shenzhen Prunus Medical Co.,Ltd.

9th Floor, Block C, Funing High-Tech No. 71 Xintian Road, Baoan District, 518103 Shenzhen
China

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Crystal Guo

Sales Manager / EU

Telefon
+86 13760181604

E-Mail
crystal.guo@prunusmedical.com

Jamychal Zheng

Sales Manager / Eastern EU

Telefon
+86 18123904206

E-Mail
jamychal.zheng@prunusmedical.com

Scholl Zhang

Sales Manager / ME & Africa

Telefon
+86 13701691047

E-Mail
scholl.zhang@prunusmedical.com

Tom Qu

Regional Manager / CIS

Telefon
+86 13823324042

E-Mail
tom.qu@prunusmedical.com

Wilson Huang

Sales Manager / CIS

Telefon
+86 13360050400

E-Mail
wilson.huang@prunusmedical.com

Вадим Цай

Sales Manager / CIS

Telefon
+86 13050599117

E-Mail
vadim.cai@prunusmedical.com

Kevin Huang

Sales Manager / Asia

Telefon
+86 18926936366

E-Mail
kevin.huang@prunusmedical.com

James Min

Sales Manager / Asia

Telefon
+86 13418656052

E-Mail
james.min@prunusmedical.com

Clara Yuan

Sales Manager / Latin America

Telefon
+86 13632683952
WHATSAPP: +86 15989414842

E-Mail
clara.yuan@prunusmedical.com

Fabiana Li

Sales Manager / Central America & Caribbean Region

Telefon
+86 15989414842

E-Mail
fabiana.li@prunusmedical.com

Max Zhu

Deputy Sales Director / ME & Africa

Telefon
+86 18126137580

E-Mail
max.zhu@prunusmedical.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.02  Bildgebende Verfahren
  • 01.02.04  Ultraschalldiagnostikgeräte

Ultraschalldiagnostikgeräte

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.01  Anästhesie, Geräte und Systeme für

Anästhesie, Geräte und Systeme für

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.02  Beatmungsgeräte

Beatmungsgeräte

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

100-199 Mio US $

Exportanteil

max. 50%

Anzahl der Beschäftigten

500-999

Gründungsjahr

2007

Geschäftsfelder
  • Elektromedizin / Medizintechnik
  • Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser