Bio-Techne Corporation aus San Marcos, CA auf der MEDICA 2019 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen

Bio-Techne Corporation

495 Enterprise St., 92078 San Marcos, CA
USA
Telefon +1 760 7441900
Fax +1 760 5715197
info@bio-techne.com

Dieser Aussteller ist Mitaussteller von
Messe Düsseldorf North America

Hallenplan

MEDICA 2019 Hallenplan (Halle 3): Stand D15-2

Geländeplan

MEDICA 2019 Geländeplan: Halle 3

Ansprechpartner

Sharon King

Sales Manager

San Marcos, CA
USA

E-Mail
sharon.king@bio-techne.com

Luca Cicchetti

Milan, Italien

E-Mail
luca.cicchetti@bio-techne.com

Patricia Facchini

Managing Director DD Sales

Emeryville, CA
USA

Telefon
+1 707-337-7828

E-Mail
patricia.facchini@bio-techne.com

Corinne Bethuel

Rennes, Frankreich

E-Mail
corinne.bethuel@bio-techne.com

Don Smith

Sales Manager

Devens, MA
USA

E-Mail
Donald.Smith@bio-techne.com

Kevin Gould

Sr. Vice President, Diagnostics Division

San Marcos, CA
USA

Telefon
+1 805 312 2567

E-Mail
kevin.gould@bio-techne.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 03  Diagnostika
  • 03.03  Hämatologie / Histologie / Zytologie
  • 03.03.04  Sonstige Geräte und Tests zur Hämatologie / Histologie / Zytologie

Sonstige Geräte und Tests zur Hämatologie / Histologie / Zytologie