Resilia s.r.l. Westlake Global Compounds aus Samarate (VA) auf der COMPAMED 2019 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Standverwaltung
Option auswählen
Hersteller

Resilia s.r.l. Westlake Global Compounds

Via Milano, 201, 21017 Samarate (VA)
Italien
Telefon +39 0331 226111
Fax +39 0331 226208
info@ivy-group.com

Hallenplan

COMPAMED 2019 Hallenplan (Halle 8b): Stand H20

Geländeplan

COMPAMED 2019 Geländeplan: Halle 8b

Ansprechpartner

Luca Rossetti

General Manager / Director Business Line Healthcare

Telefon
+39 3453157940

E-Mail
luca.rossetti@nakan.com

Valentina Signorello

Sales Manager
Sales

Telefon
+39 3771771319

E-Mail
valentina.signorello@nakan.com

Davide Curioni

Sales Manager
Sales

Telefon
+39 3470616124

E-Mail
davide.curioni@nakan.com

Stefano Cardani

Sales Manager
Sales

Telefon
+39 3472617587

E-Mail
stefano.cardani@nakan.com

Andrea Zanichelli

R&D / RA Manager
Research & Development

Telefon
+39 3472659581

E-Mail
andrea.zanichelli@nakan.com

Rossella Rainoldi

Applied Research Manager
Research & Development

Telefon
+39 3451689721

E-Mail
rossella.rainoldi@nakan.com

Christian Sica

Product Development Manager
Research & Development

Telefon
+39 3487726314

E-Mail
christian.sica@nakan.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 08  Rohmaterialien, Werkstoffe, Klebstoffe
  • 08.01  Kunststoffe

Kunststoffe