Entia Ltd aus London auf der MEDICA 2017 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Hersteller

Entia Ltd

52 Princes Gate, SW7 2PG London
Großbritannien und Nordirland

Telefon +44 203 2894747
sales@entia.co

Dieser Aussteller ist Mitaussteller von
The Gambica Association Limited

Hallenplan

MEDICA 2017 Hallenplan (Halle 3A): Stand 3AB02-4

Geländeplan

MEDICA 2017 Geländeplan: Halle 3A

Ansprechpartner

Toby Basey-Fisher

CEO and Co-founder

Telefon
+44 07795148102

E-Mail
toby@entia.co

Millie Clive-Smith

COO and Co-founder

Telefon
+44 02032894747

E-Mail
millie@entia.co

William Quere

Marketing Coordinator

Telefon
+44 02032894747

E-Mail
william@entia.co

Tony Sackville

Head of Business Development

Telefon
+44 02032894747

E-Mail
tony@entia.co

Sibusiso Sonti

Head of Sales: Emerging Markets

Telefon
(SA)+27 648358702

E-Mail
sibusiso@entia.co

Laurice Edwards

Clinical Project Manager

Telefon
+44 02032894747

E-Mail
laurice@entia.co

Christopher Burrows

Telefon
+44 02032894747

E-Mail
chris@entia.co

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.01  Diagnostik
  • 01.01.01  Allgemeine Diagnostik

Allgemeine Diagnostik

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.07  Rettungswesen / Notfallmedizin
  • 01.07.03  Erste-Hilfe-Ausstattung

Erste-Hilfe-Ausstattung

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.07  Rettungswesen / Notfallmedizin
  • 01.07.03  Erste-Hilfe-Ausstattung
  • 01.07.03.05  Mobile Kliniken

Mobile Kliniken

  • 03  Diagnostika
  • 03.01  Klinische Chemie
  • 03.01.10  Hämoglobin-Bestimmung, Geräte und Systeme für die

Hämoglobin-Bestimmung, Geräte und Systeme für die