Zeus Industrial Products aus Orangeburg auf der COMPAMED 2017 in Düsseldorf -- COMPAMED Messe
Hersteller Dienstleister

Zeus Industrial Products

3737 Industrial Blvd, 29118 Orangeburg
Vereinigte Staaten von Amerika

Telefon +353 74 9109700
Fax +353 74 9109702
support@zeusinc.com

Hallenplan

COMPAMED 2017 Hallenplan (Halle 8b): Stand K27

Geländeplan

COMPAMED 2017 Geländeplan: Halle 8b

Ansprechpartner

Xiao Li

Director Sales & Marketing APAC

China, Volksrepublik

E-Mail
xli@zeusinc.com

Markus Geister

Business Development Manager

Deutschland

Telefon
+49 1609 4609 150

E-Mail
mgeister@zeusinc.com

Christoph Baldus

Business Development Manager

Deutschland

Telefon
+4915164964865

E-Mail
cbaldus@zeusinc.com

Stephen Byrne

European Business Development Specialist, Biomaterials

Irland

Telefon
+353 749 109 7783

E-Mail
sbyrne@zeusinc.com

Gadi Schneider

Business Development Manager

Israel

Telefon
+972-52-5553259

E-Mail
gschneider@zeusinc.com

Brian Clarke

Global Business Development Manager Biomaterials

Irland

Telefon
+353 872 862 032

E-Mail
bclarke@zeusinc.com

Willie Stevenson

Trade Show Coordinator

Vereinigte Staaten von Amerika

Telefon
+1.803.268.9554

E-Mail
wstevenson@zeusinc.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 03  Schläuche und Schlauchanlagen
  • 03.10  Dünnwandschläuche

Dünnwandschläuche

  • 03  Schläuche und Schlauchanlagen
  • 03.22  Katheterschläuche

Katheterschläuche

  • 09  Rohmaterialien, Werkstoffe und Klebstoffe
  • 09.08  Biologisch abbaubare Polymere

Biologisch abbaubare Polymere